Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему человек хочет быть со мной, но выбрал другого?

ПсихологияПолитология+4
Дмитрий Меркель
  · 29,7 K
Первый

Скорее всего потому что он понимает что с вами у него ничего не выйдет, и решил перейти к "другому" человеку в надежде что с ним у него всё получится.

Потому что с другим человеком он хочет быть больше. Может, есть обстоятельства, из-за которых ему "нужнее" быть с этим человеком. Может, чувства побудили сделать такой выбор. Нужно больше исходных данных.

я образованная, занудная, 500 г говядины, 400 г свежей капусты, 3 свеклы, 5 картофелин, со...  · 12 янв 2017
банально, но скорее всего дело обстоит так: сердцем человек хочет быть с вами, умом понимает,что вы ему не подходите по какой-то причине/вам мешают обстоятельства. пример из моей жизни.  хотела быть с человеком , тому я тоже нравилась. страсть, эмоции. но он был очень не серьёзным. и я начала стабильные отношения. в которых мучилась, вспоминая не серьёзного дурачка... Читать далее
Первый
Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана, лентяй, меломан, любитель демагогии  · 6 янв 2017

Возможно человек просто понимает, что вы еще не готовы друг к другу, он например может "не нагуляться" и не хочет вступать в отношения с вами, потому что они будут ему дороги, но в итоге он разорвёт их по такой глупой причине.

Иностранный студент-журналист, видеоблоггер  · 1 мая 2017
Почему человек хочет быть со мной, но выбрал другого? Это значит только то, что этот человек не хочет быть с Вами. А все слова типа дело не в тебе, а во мне, это лишь отговорки. К тому же, человеку проще соврать, уйти от ответа, нежели сказать правду. Также стоит учитывать возможность того, что вас пытаются держать на коротком поводке, ведь точного ответа нет, одни лишь... Читать далее
Первый
стихотворец/царедворец  · 12 янв 2017
> Бывают разные варианты, кроме предыдущего случая, когда девушка видит НО. Например, человек - изначально манипулятор, который пользуется другим, даже подспудно, не понимая этого, а с другим ему быть просто выгоднее, и выбор - ясен. Но при этом он продолжает "пудрить мозги" Вам - мол, "все равно нужен/нужна, люблю... Давай ты будешь третьим в отношениях?" Его моральные... Читать далее

Самый точный ответ.