Почему человек начал встречаться с девушкой с ребёнком. Девушку любит, а ребёнка ее нет. Ведь если любишь и ребёнка тоже полюбишь.

ПсихологияОбразование+2
знаток мира
Человек с богатым жизненным опытом. Психология и здоровый образ жизни, духовный...  · 27 дек 2019  · kolomnikov.ru

Глубинный смысл любви и сопряженное с этим состояние для большинства временно недоступно. Любовь понимается как влюбленность, а потом, отношения - ты мне, я - тебе. Мужчина в обычном состоянии не воспринимает чужого ребенка. Зачем это ему? Либо воспринимает, но в контексте долженствования. В то же время, а почему он должен любить чужого ребенка? Возможно, придет время и он полюбит его...