Почему человек не может умереть, если не имеет возможности получить общество, в котором он мог бы расти и получать одобрение,критику, а не оскорбления?

ОбществоЧеловекСмерть
Анонимный вопрос
Психолог, юрист  · 8 июл 2017

Все что мы видим как "плохо", на самом деле для нашего опыта есть хорошо. И в наших силах оградить себя на сколько это возможно от многих негативных факторов нашего общества, умирать для этого не обязательно.:)