Почему "чем выше любовь, тем ниже поцелуи"?

СексЛюбовь+4
Ильмир Кэмерон
Пользовательница TheQuestion  · 10 июл 2018

это хороший вопрос. у меня так было. как-то я так влюбилась в одного , что мне хотелось облизать его ноги, притом, что я не футфетишистка.  наверное, когда наступает период такой сильной страсти, хочется чего-нибудь незаурядного и острого, как эта самая страсть

Не думаю что у тебя что то бы вышло.Потому что она написала "влюбилась"...а ты так, человек с горы.Поэтому как нибудь сам)