Почему чихуахуа бывают агрессивные?

СобакиАгрессияЧихуахуа
Кто любит собак?
Ленинградская Парикмахерская, Старейшая парикмахерская Санкт-Петербурга  · 9 июл 2022
Маленькая собачка, быстрее имунные и нервные процессы, также менее развита нервная система. Как следствие - реакция агрессии у них проявляется чаще.
Чихуахуа не агрессивные просто  у этих собак слабая нервная система их легко вывести из себя,но также всё зависит от дрессировки.Сама живу с чихуахуа,хорошо его дрессировала и он перестал агрессировать от слово совсем