Почему чиновники в России — воры, это мы виноваты?

РоссияВоровство+2
евгений л.
Многопрофильный специалист.  · 24 нояб 2020

Это вина президента, ибо он показывает все на своем примере и закрывает на это глаза, конечно, за энную часть "сбора". Так же безнаказанность и жадность играют свою роль. Имхо.

Человек как человек. Служил, работаю, дети, охота, спорт.  · 12 апр 2021

Во-первых, кто сказал и где доказательства.

Я знаком с множеством чиновников и они не воры и они живут, работают.

И наоборот, коррумпированных чиновников, время от времени сажают.

Не все взяточники посажены? Так ещё и не вечер.