Почему даже стремной девушке легче найти парня, чем обычному парню найти девушку? Откуда такая несправедливость и как эту несправедливость перебороть?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
Смерть граница непознанного..   · 19 окт 2020

Вопрос дня : "Где мой парень?" 🗿 Честно я не стрёмная, но у меня его нет 🗿, хотя, кому как.
На самом деле это как повезёт в мире существует множество людей с разными вкусами.

Где фото? Не пробовала юбку покороче, улыбочка и прочее? Может сама не хочешь всерьез?
Комментарий был удалён за нарушение правил

Роман С, Я уже назнакомилась сама, нет спасибо, уже не хочется, честно. Учитывая ещё и ваш комментарий. Ага, подкатываешь к парню, он говорит "у миня отношения", а потом за моей спиной говорит какой он бабник, огонь просто.

Роман С, Давайте без оскорблений >:} Не ведите себя как быдло, вы меня совсем не знаете, как подходил ко мне кто не подходил итд. На самом деле, если ко мне кто-то и подходил, то и один раз было, пххх наверное хз. Я сама обычно подхожу, не надо тут строить,эпатаж. Я между прочим, то же подходила и мне тоже отказывали. Ага, к донжуну у которого отношения были в 9 лет, да, да, кста. И он начинает втирать про то, что у него девушка, а потом за моей спиной говорит какой он бабник, шик, просто, да и только. Как обычно, либо у него девушка, либо я не во вкусе. Влюбилась в рыжего ботана и конечно, на что надеялась, писала ему, выяснил кто я, кинул в Чс. Так что подержи моё пиво, не надо тут. Вот ненавижу когда строят выводы, по обычным девушками на которых обращает 100 и 1 парень, вы сами за такими цацами бегаете, а потом жалуетесь!!!! Им то конечно повыбирать можно.

Wilbur Frisk, почувствуй себя в шкуре среднестатистического парня)

Wilbur Frisk, кстати, очень любопытно получается. Ты возмущаешься, что обычные парни (= неудачники, ага) делают выводы по обычным девушкам... Ни добавить, ни убавить.

Роман Прусский, Стереотипы — это всегда лють. Просто, классно думать, что если ты девушка, то всё у тебя дорога из парней. Или что хороших парней, обязательно отправят во френдзону, потому что нам нужны бессердечные, которые вытерают об нас ноги... 👏
Начнём с того, что не всё выглядит так, как кажется.. И как бы, ничего, что отношения строятся с теми кто нравится?

Daybreaker, на этом и закончим, так как

нам нужны бессердечные, которые вытерают об нас ноги... 👏

Daybreaker, Уж не знаю к кому вы там подкатывали, я уверен, если вы заведёте аккаунт на СЗ и/или посидите в клубе/баре, то желающих толпа выстроится. Только вот большинство или даже всех вы отсеете, потому что (впиши причину), как это делают все девушки, но у парней такой привилегии нет. Про "строят выводы по обычным" смешно, вот и получается, что если у обычного парня такие сложности, то что говорить про "ниже среднего"