Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему даже стремной девушке легче найти парня, чем обычному парню найти девушку? Откуда такая несправедливость и как эту несправедливость перебороть?

ПсихологияОтношения+3
Анонимный вопрос
  · 149,1 K
Смерть граница непознанного..   · 19 окт 2020

Вопрос дня : "Где мой парень?" 🗿 Честно я не стрёмная, но у меня его нет 🗿, хотя, кому как.
На самом деле это как повезёт в мире существует множество людей с разными вкусами.

Няш, я видел, с кем вы строите отношения. И не только я. И что, блин, такое, по-твоему, стереотип? Мне так... Читать дальше
Где фото? Не пробовала юбку покороче, улыбочка и прочее? Может сама не хочешь всерьез?
Комментарий был удалён за нарушение правил

Роман С, Я уже назнакомилась сама, нет спасибо, уже не хочется, честно. Учитывая ещё и ваш комментарий. Ага, подкатываешь к парню, он говорит "у миня отношения", а потом за моей спиной говорит какой он бабник, огонь просто.

Роман С, Давайте без оскорблений >:} Не ведите себя как быдло, вы меня совсем не знаете, как подходил ко мне кто не подходил итд. На самом деле, если ко мне кто-то и подходил, то и один раз было, пххх наверное хз. Я сама обычно подхожу, не надо тут строить,эпатаж. Я между прочим, то же подходила и мне тоже отказывали. Ага, к донжуну у которого отношения были в 9 лет, да, да, кста. И он начинает втирать про то, что у него девушка, а потом за моей спиной говорит какой он бабник, шик, просто, да и только. Как обычно, либо у него девушка, либо я не во вкусе. Влюбилась в рыжего ботана и конечно, на что надеялась, писала ему, выяснил кто я, кинул в Чс. Так что подержи моё пиво, не надо тут. Вот ненавижу когда строят выводы, по обычным девушками на которых обращает 100 и 1 парень, вы сами за такими цацами бегаете, а потом жалуетесь!!!! Им то конечно повыбирать можно.

Wilbur Frisk, почувствуй себя в шкуре среднестатистического парня)

Wilbur Frisk, кстати, очень любопытно получается. Ты возмущаешься, что обычные парни (= неудачники, ага) делают выводы по обычным девушкам... Ни добавить, ни убавить.

Роман Прусский, Стереотипы — это всегда лють. Просто, классно думать, что если ты девушка, то всё у тебя дорога из парней. Или что хороших парней, обязательно отправят во френдзону, потому что нам нужны бессердечные, которые вытерают об нас ноги... 👏
Начнём с того, что не всё выглядит так, как кажется.. И как бы, ничего, что отношения строятся с теми кто нравится?

Daybreaker, на этом и закончим, так как

нам нужны бессердечные, которые вытерают об нас ноги... 👏

Daybreaker, Уж не знаю к кому вы там подкатывали, я уверен, если вы заведёте аккаунт на СЗ и/или посидите в клубе/баре, то желающих толпа выстроится. Только вот большинство или даже всех вы отсеете, потому что (впиши причину), как это делают все девушки, но у парней такой привилегии нет. Про "строят выводы по обычным" смешно, вот и получается, что если у обычного парня такие сложности, то что говорить про "ниже среднего"

Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 17 июн 2021  · clck.ru/XJeuF
Добрый день. Да так кажется из-за следующих фаторов: 1-Девушки не так часто проявляют инициативу 2-Парни в России очень часто не имеют ни самооценки, ни чувства достоинства перед женщиной и всячески пытаются ей понравится, завышая её значимость. 3-Видя это девушка ставит себя на место приза и делает аукцион, в котором все парни борются за неё, за частую не осознавая... Читать далее
Психотерапия для жизни. Если остались вопросы- добро пожаловать на консультациюПерейти на t.me/burgrigoriy
1 эксперт согласен
Согласен с Вами! Ни какой не справедливости нет! Мир любит талантливых :))
Репетитор по просветлению. youtube.com/@bezobid  · 10 сент 2020
Я бы поставил вашу предпосылку под сомнение. Девушкам намного проще найти себе секс, но не отношения, тем более, серьезные. Причина простая - мужчины переспят с чем угодно. И многим мужчинам отношения нужны именно для этого. Я не вижу здесь никакой несправедливости. Единственная причина, почему вы видите здесь несправедливость, это потому что вы принимаете ее на свой... Читать далее
1 эксперт согласени1 эксперт не согласен
Всё по делу!
Первый

Уважайте себя. Не будте слишком высокомерны. Имейте гордость. Не тащитесь за каждой юбкой. Поймите себя. И кто вам нужен.
Люди разные. И нужно искать тех кто такой же как вы. А другие вас будет только использовать или пошлют. И жить вам обоим будет друг с другом в тягость.

Я историк, закончил Московский Государственный Областной университет, специалист -...  · 9 янв 2021
Несправедливость до 45-50 лет. Потому что в возрастной категории от 18-30 лет у девушек очень много предложений от мужчин. Девушка в 18 может выйти замуж хоть за ровесника, хоть за мужчину лет 70. Конечно это не лучший брак. Но общество разницу в возрасте в пользу мужчины одобряет больше, чем разницу в пользу женщины. И что важнее сами девушки любят больше зрелых... Читать далее
1 эксперт не согласен
> Сороколетние будто бы специально обходят двадцатилетних. А что вас удивляет? Для 40летнего 20летние это считай... Читать дальше
Компьютерщик  · 12 мая 2021
Им легче потому-что все дела должны делать мы, ухаживать добиваться ее, унижаться, первое время, это такой закон, и его ни как не поменяешь, (если девушки начнут приставать первые, то вообще ни чего хорошего, всякие жирные старые тетки будут приставать к молодым парням, это будет без предел, если оглянуться на улице то ты увидешь что девушек которые тебя нравятся... Читать далее
1 эксперт не согласен
Да еще тут сексуальные желания не равномерно распределены, у молодых девушек его нет, а к 40 годам проявляется, и... Читать дальше
аспирант НГУ  · 21 июн 2021
Никому не легко :) Найти абы кого может любой и хоть сегодня. Найти "своё", почувствовать, что это тот человек, который вам нужен - вот в чём вопрос. А найти кого угодно - зачем оно надо..? Чтобы в глазах друзей показывать, что " я не хуже, чем все", "у меня есть какой-то парень/девушка"..? Что от этого существенно меняется? Вы действительно счастливы? И что дальше... Читать далее
1 эксперт не согласен

Многим нужен хоть кто-то и потом они уже по другому смотрят на отношения.

Антрополог, историк  · 24 июн 2021

Мне кажется вы путаете найти парня "на раз" и "на долгие отношения". На раз легко, да. Но девушкам этого не особо и надо. А найти себе пару для гармоничных отношений продолжительных - очень и очень сложно.

Почему? Есть много женщин, которые не готовы к отношениям. Уже накушались серьёзностью. И совсем не против... Читать дальше
высшее техническое, АН СССР  · 23 сент 2020
Вечный вопрос от тех кто не читал и даже не слыхал про Протопопова, и про динамический дефицит самок. На женщин детородного возраста претендуют мужчины всех возрастов, причем пытаются знакомиться очень активно. Востребованность в разы отличается. А еще надо учесть суть вопроса о "легкости" поиска, тут подходит и вовсе небольшой процент очень успешных М, только они... Читать далее
Достойный и более верный из всех ответов. Если говорить о среднестатистическом обществе - рекомендуемая модель... Читать дальше
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 27 июл 2019

Никак. С одной стороны, в любой момент времени, девушек в осознанном поиске партнеров в разы меньше, чем мужчин. И на то есть много различных причин. А с другой стороны, у них критерии и приоритеты при поиске партнера совершенно отличные от мужских.