Почему действительно качественный и интересный контент чаще всего находится в самых низах YouTube ? Такое только на русском YouTube или и в других странах ?

Медиа и коммуникацииИнтернет+4
Илья Колобов

Есть ещё одна причина)) название видео влияет на популярность видео.

То есть какая то школьница называете идёт КАК РАСКРУТИТЬ ЮТУБ КАНАЛ

Вот именно так большими буквами

И все заходят в видео, создают просмотры. Хотя само видео ужасное.

В итоге оно вверху поиска.

А те, кто реально снимали хорошее видео на эту тему, назвали его ( по незнанию ) Мои мысли, как увеличить полезность и интересности канала тут.

И все, их никто не видит.

Умение правильно назвать и поставить верные теги - очень важно!

человек.  · 10 янв 2018

На ютубе сейчас выиграет в "битве" за просмотры, не супер-контент с проф. монтажером и озвучкой. А просто харизматичный человек с чувством юмора. Ютуб уже практически на 100% стала развлекательной площадкой. Если ты не таковой человек, то шансов выбиться значительно меньше.