Почему дети могут смотреть одинаковые мультфильмы много раз подряд, а взрослые редко пересматривают и описывается ли в психологии похожее отклонение у взрослых?

Психология
Алексанр
красота, здоровье, интернет, животные  · 4 июл 2017

Откуда у вас эти данные? Они неверные)

Я например, смотрю "Назад в будущее" каждый раз, когда оно идет по телевизору. И точно так же пятый элемент, хотя уже знаю весь фильм фразами наизусть. Все дело в качестве кино. Еще, бывало, переигрывала любимую игру раз 10, хотя она давно уже устарела. У взрослых людей, возможно, просто, меньше времени всем этим заниматься, но это не значит, что они такого не делают