Почему дети писаются из-за одной и той же игры? Работаю с vr играми, есть игра Job Simulator, именно во время игры в повара дети писаются.

Психология
zushahalifa
Официальная страница в Яндекс.Кью  · 22 янв 2020  · рпо.рф

Всё зависит от того, чего ваши дети "бояться" в этой игре. Но есть некоторые факторы, которые помогают разобраться в проблеме.

Первое - самое очевидное, ведь ваши дети скорее всего чего-либо бояться за игрой в этого самого повара.

Второе - это может быть обычная случайность, но если это происходит регулярно, вам лучше поинтересоваться у детей почему так происходит и обратиться к специалисту.

Желаем удачи на просторах Яндекс.Кью!