Почему девушек у которых было много партнеров называют "шлюпками"? Неужели девушка не может спать с парнями просто так ради опыта?

ОтношенияСекс+3
Андрей Чуприна
Сторонник социалистического феминизма  · 6 сент 2017

Причины существования двойных стандартов, ограничивающих сексуальное поведение женщин, в худшем положении в обществе женщин, как группы, по сравнению с мужчинами. Это и заинтересованность многих мужчин, обладающих высоким доходом и властью, в контроле над сексуальностью женщин, как в проявлении власти в быту, причем из-за гендерных норм, связанных с ожиданием от мужчин высокого статуса в обществе, ограничение сексуальности женщин не снижает шансы таких мужчин найти секс. Это заинтересованность власти в контроле над сексуальностью, как в способе контроля над населением и насаждения прочих патриархальных норм, причем сексуальность женщин проще контролировать, так как она не связана напрямую с репродуктивной функцией. Это традиции мужчин, в основном богатых, быть уверенными в том, что мужчина является отцом наследника. Отказ от пуританской морали и двойных стандартов в интересах не только женщин, но и мужчин. Отношения по взаимному согласию и желанию с взаимным удовлетворением следует считать личным делом, и они не должны быть вопросом морали. Мораль и право должны быть направлены против насилия и принуждения в сексе. Подробнее отвечал в темах:

https://thequestion.ru/questions/278897/devushek-nazyvayut-shlyukhami-no-pochemu-parnei-ne-nazyvayut-takzhe

https://thequestion.ru/questions/148147/pochemu-esli-u-parnya-mnogo-devushek-to-on-alfa-samec-a-esli-u-devushki-mnogo-parnei-to-ona-shlyukha

Большинство погибнет от голода. Они уже не приспособлены к выживанию в диких условиях. Даже практически все собаки.

Нет, просто популярность у женщин это достижение, быть бабником значительно сложнее, надо иметь неплохую внешность, уверенность, харизму и т.д, женщины же достаточно быть доступной