Почему девушка очень долго не читает сообщения "Вконтакте", находясь при этом почти постоянно в сети?

ЗашкваршнСоциальные сетиЖенщины
Анонимный вопрос
Психолог. Работаю с любовной зависимостью, психотравмами, тревогой, низкой самооценкой  · 24 янв 2017  · olgatroynikova.tilda.ws

Потому что не хочет. Вот и весь ответ. Придётся вам это принять, ведь сами подумайте - когда вы действительно хотите кому-то ответить, то ответите! Хоть минутку выделите

лучший ответ)

голодный братишка  · 24 янв 2017

Судя по всему, эта девушка Вам не безразлична. Только, видимо, Ваши чувства не взаимны. Сообщения могут тупо удаляться без прочтения, поэтому они и висят не отвеченными.

они прочитываются

через длительное время :D

надоело  · 24 янв 2017

Ну я не читаю, или читаю крайне  редко, раз в пару месяцев. Мой аккаунт фактически не живой, и мне то особо не нужен, но удалять я его не собираюсь, ибо иногда он полезен. Кто хочет меня найти - найдет, никаких особых сложностей в этом нет, в конце то концов можно и позвонить :-)