Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему девушка в туфлях с каблуками намного сексуальнее, чем без них?

МедицинаЗдоровье+2
ковер коверыч
  · 12,6 K
Студент психологического факультета  · 13 авг 2017

Мой преподаватель по зоопсихологии утверждает, что это потому, что так визуально увеличивается длина голени. Меняются пропорции ноги с "детской" на "взрослую" - когда голень длиннее бедра

Историк, политолог, магистрант  · 24 июл 2017
Сразу по нескольким причинам: 1) фигура девушки на каблуках сразу становится зрительно выше и стройнее, что является привлекательным для стандартов красоты нашего времени.  2) каблуки=сексуальность -  это культурный код нашего времени. То, что такая девушка привлекательна, вам подсказывает не природа, а культурные стереотипы, заложенные в нас при воспитании и росте в... Читать далее

Да походка вот как раз не у всех,  многие купят себе каблуки 15 см и через час ходят еле еле (я, например)

Эксперт в написании дилетантских ответов  · 27 дек 2018

1)Ноги кажутся длиннее

2)Ягодицы в таком положении больше выпячиваются, что обращает больше внимания 

P. S. : Могу сказать, что на этом всё, а про длину голени мне не известно, должны быть исследования, опросы на людях на эту тему. А вот эти два аспекта, которые напрямую говорят о привлекательности

Эксперт в области законов вашего тела. Ваша личная консьерж-служба в питании, здоровом...  · 14 дек 2018  ·
sviridova.me

Туфли на высоком каблуке магическим образом повышают женственность, и мы уже знаем, что наш таз меняет свое обычное положение, становясь более "зовущим", ножки кажутся длиннее, икры симпатичнее и все такое😜 Именно поэтому мужчины всегда замечают, когда девушка на каблуках.

Да потому что приподнятая пятка ЗАСТАВЛЯЕТ позвоночник прогибаться в пояснице,

из-за чего плечи расправляются,

а грудь, упакованная в ПРАВИЛЬНЫЙ бюстгальтер, приподнимается и выглядит привлекательнее.

Ноги длиннее

Опять же, Юбка, что привлекает мужчин (Наверное вы замечали, что большинство мужчин смотрит на 5-ую точку женщины, и взгляд вниз, причём в любых случаях)

Мужчины чаще замечают женщин на каблуках, хотя если посмотреть с точки ношения юбки/брюк с каблуками, ну  тут у кого фетиш какой xD

Скучный дед, на последней ступеньке между мудростью и маразмом. Я предупредил.  · 31 мар 2019

Щас понавтыкают озабоченные... У высших приматов во время готовности самки к оплодотворению изменяется осанка и зрительно несколько удлиняются конечности. Именно поэтому наше подсознание считает привлекательными и ножки на каблуках в целом, и породистые щиколотки, и обнажённые руки, и кажущиеся беззащитными ключицы.

Первый
Поделюсь собственным опытом. Раньше я всегда была носителем каблуков, всегда идеального макияжа и прически, всё в официальном стиле, работа вынуждала, практически не было выходных. Внимания было более чем достаточно, но однажды. Однажды я попала в больницу и была вынуждена не пользоваться благами цивилизации, такими как вышеперечисленный арсенал. Каждый поход в магазин... Читать далее

Это вы запечатлены на фото в профиле ? Красивая местность , где это :?