почему девушкам нравятся курящие и пьющие парни? что это вообще меняет?

МедицинаОбщество+5
Андрей Шевченко
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 19 февр 2019

А с чего Вы взяли, что девушкам нравятся парни исключительно из-за того, что они курят и пьют? Тот факт, что парень курит и пьёт (точнее, выпивает) - это всего лишь дополнение к остальным достоинствам парня. И опять же, в Вы так ставите вопрос, как будто курить и выпивать это что-то плохое. В молодости это как раз, зачастую, может рассматриваться как преимущество. Когда здоровья дофига, курящие и выпивающие парни выглядят в меньшей степени "маменькиными сынками", кроме того, с таким парнем можно и выпить и покурить, даже если девушка считает себя непьющей ("только по праздникам") и некурящей (курит "только за компанию, когда выпьет").

Это вариация песни "ИМ нравятся полохие парни. А я нет"