Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

почему девушкам нравятся курящие и пьющие парни? что это вообще меняет?

МедицинаОбщество+5
Андрей Шевченко
  · 6,1 K
Инженер, немного пилот. Физик, химик, электронщик-любитель. Независимый звукорежиссёр...  · 19 февр 2019

А с чего Вы взяли, что девушкам нравятся парни исключительно из-за того, что они курят и пьют? Тот факт, что парень курит и пьёт (точнее, выпивает) - это всего лишь дополнение к остальным достоинствам парня. И опять же, в Вы так ставите вопрос, как будто курить и выпивать это что-то плохое. В молодости это как раз, зачастую, может рассматриваться как преимущество. Когда здоровья дофига, курящие и выпивающие парни выглядят в меньшей степени "маменькиными сынками", кроме того, с таким парнем можно и выпить и покурить, даже если девушка считает себя непьющей ("только по праздникам") и некурящей (курит "только за компанию, когда выпьет").

Это вариация песни "ИМ нравятся полохие парни. А я нет"

Не буду говорить за всех девушек, но относительно себя скажу: терпеть не могу смолящих и пьющих.  Если мы говорим о парнях, которые любят выпивать в компании или по случаю, то это ок. Главное, чтобы нечасто, в меру и культурно (бокал вина за ужином). Всё что дальше - это не моё, всего доброго! Смолящих парней тоже не люблю, хоть и мой молодой человек курит. Из-за этого... Читать далее
>> терпеть не могу смолящих >> мой молодой человек курит Вы уж или крестик снимите, или трусы наденьте. >>... Читать дальше