Почему девушки любят думать в тех ситуациях, когда нужно исключительно чувствовать?

ПсихологияОтношения
Александр Костинский
любознательный натуралист; комнатный философ; диванный эксперт  · 5 нояб 2016

Потому что ситуации, в которых девушки чувствуют, вместо того, чтобы думать, учат их тому, что думать все-таки нужно чаще. К тому же, в наше время думающие девушки-большая редкость, так что радуйтесь))

Было бы чему...

Думают не всегда там, где надо(

Тут еще уместно вспомнить о женской логике и все встанет на свои места окончательно, девушки как правило, не различают, где надо думать, а где чувствовать и действуют интуитивно. Говорю, как девушка

Ну оно так само получается, даже не знаю как это объяснить... Просто это девушки и к таким вещам надо привыкать. Ну или просто смириться, так вы облегчите жизнь себе и своей даме.