Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Discord лучше, чем другие приложения для общения?

Всем привет!
Можете помочь разобраться в одном вопросе?
Почему, собственно, Discord лучше всех остальных приложений для общения?
Мне знакомые говорили, что он удобнее, дизайн какой-то крутой, но так о любом сервисе можно сказать.
Короче, в каких конкретных моментах он круче остальных? А то я особо не могу разобраться.

Интернет
Cookies F.
  · 447,8 K
POCSTARS представляет собой современная связь, используя сегмент сотовой или WLAN сетей.  · 6 окт 2020  · lte-radio.ru

На самом деле софта подобного характера просто вагон и маленькая тележка и если рассматривать, как подобную связь для общения в группе сидя дома на скоростном интернете, то его функционала более чем достаточно. А вот если попробовать этой или другой софтиной пользоваться, например со смартфона, на улице в плохих условиях приëма, то ни одна бесплатная софтина не справится с этой задачей. Уже несколько лет занимаюсь этой темой. Как вывод, для дома замечательно.

PoC рация, цифровая связь. POCSTRAS - связь без ограничения расстояния.Перейти на lte-radio.ru
Первый
Программист (php, js), древний сисадмин-аникейщик. :)  · 17 сент 2021
1) Дискод - ПО для связи групп людей, в основном организованных групп игроков(типичное решение - голосовая связь клана игры WorldOfTanks). 2) Дискорд хуже тем, что потребляет существенно больше ресурсов ПК, чем другие подобные приложения, к примеру TeamSpeak. Попросту говоря, у многих игроков, с дискордом играть становится невозможно из-за заметного снижения ФПС. 3)... Читать далее
Моё хобби это аниме,манга,музыка. Также я люблю рисовать.  · 12 нояб 2021
Discord - это Watsapp,Skype,Vk в одном приложений. Там можно создавать от групп до масштабных серверов с онлайном более 20к людей. Почти каждый месяц там делают обновления. Есть ещё платные возможности под названием Nitro стоимость 350-700 рублей за месяц. Также там есть и обманщики их легко вычислить если тебе сразу кидает незнакомый Nitro на 3 месяца от стим проверь... Читать далее
Увлекаюсь видеоиграми, рисованием и котиками  · 15 сент 2021
Первое:
Дискорд это чат для геймеров, а их в текущее время очень много, больше 1000 человек и чаще всего они общяются там
Второе:
В дискорде очень удобный интерфейс и много кому это нравится, а также туда добавили шаблоны серверов для учёбы и просоеденение к оброзованию по почте
Даже я использую дискорд
Первый
Ну... я люблю рисовать... и сидеть в приложении Discord... это наверное всё   · 30 сент 2021
Ну в Дискорде можно создать сервер! В этом сервере можно создать место с участниками и правилами. И это уже будут не просто какой то чат а как настоящий ютуб канал! Со своим комьюнити, это как я считаю самое лучшее в Дискорде. Так-же там можно создать собственные эмодзи! Ну, на своём сервер. И множество других плюшек, поэтому я советую Дискорд!
Первый
Анонимный ответ19 сентября 2020

Потому что у Дискорда, лучше звуко-видео передача. Так же можно легко и просто создавать группы и сервера для общения . Простой функционал и много классных фишек. Боты на разные темы : музыка,видео,кино и т.д. Настраиваются они чаще всего легко потому что они автоматизированны .

Первый
Анонимный ответ8 января 2023
Не лучше он. Такой же WhatsApp, telegram и прочее и прочее. Просто геймеры раздули и все как дураки если играют по сети то качают дискорд и всё что 90% там реально делают общаются по голосовой или видео связи. С таким успехом, я помню мы и по WhatsApp созванивались и играли. Это как айфон 13 и бюджетный samsung. Телефон? Телефон. Звонит? Звонит. Только один раздутый... Читать далее
Первый

Здравствуйте, программа "Дискорд" изпользувается для игр, а другие цон сети использувается для общения. Например VK: В этой программе нет функции закрытые сервера/приватные.

Первый
Да ни в чём. Посмотрите сами ответы. Они определенного дать отзыва не могут. А вот минусы знатные, и самый ужасный среди них- плата за видео. То есть скинуть что либо из видео нельзя, только заплатив. Есть ещё вариант, залить вначале на ютуб, а потом дать ссылку на это видео, но тогда лучше пользоватся вк. Я на нем сижу только по одной причине- фсбшники не следят. Ну и... Читать далее
Вообще-то видео отправлять можно (размером до 8мб). Но больше и не нужно. Дискорд это не место для обмена данными... Читать дальше
Инвестиции, фондовый рынок, личные финансы  · 4 окт 2020
Дискорд очень популярен как мессенджер для общения геймеров. Так скажем там это некий стандарт. Геймеров много - в результате многие успели привыкнуть к общению в этом мессенджере, его фичам и фишкам. А привычка имеет довольно большое значение. То что непривычно, как правило, кажется неудобным. Поэтому другой такой мессенджер с похожими фичами, но немного другим... Читать далее
Я так не считаю. Мне не нравится сложный ввод адреса. Просто течение молодежной моды.