Почему для Запада русские считаются одной из заторможенных, странных и бедных наций в мире?

ПолитологияРусскиеОтношение запада
Анонимный вопрос
Профессиональный фотограф по направлению "Архитектура и интерьер"  · 18 сент 2021  · interiorphoto.club
Вопрос из серии "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?"
С чего автор вопроса решил, что условный "Запад" (обобщил так...) думает о нации (какой либо) в таком ключе?!
На мой взгляд, на всех каналах Российского телевидения ежедневно отвечают на этот вопрос лучшие из лучших: Соловьев, Киселев и прочая Симонян... Так что за ответом - туда! К ним!