Почему Дмитрий Медведев получил прозвище "Железный Димон"?

Известные личностиДмитрий медведевРоссийские политики
Кирилл Дугин
Доктор дилетантских наук  · 26 авг 2021

Никогда не слышал такого прозвища.

Да и что "железного" в деятеле, который:

  • отказался от права бороться за второй срок президентства;
  • утерся, когда его выперли из премьеров на клоунскую должность;
  • додумался отсутствовать на съезде партии, лидером которой является.
Порождение вселенной  · 30 авг 2021
Этот мем, мол медведев после того как он пришел к власти почти сразу объявил войну, ну и был более правым в отношение мигрантов. гугли Iron Dimon и все поймешь, а так это БАЗА с русским генштабов в Тбилиси