Почему до сих пор говорят "Счастье не в деньгах", когда всё за деньги? Разве бедные счастливы?

ПсихологияДеньги+3
Карина
Страница компании "Слава", которая занимается продажей строительных и отделочных...  · 18 нояб 2020  · slavinmag.ru
Олег М

Скорее богатые разве счастливы? Да у них есть многое, но проблем это порождает еще больше. Честные большие деньги встречаются крайне редко, но конечно есть, а не честные настолько портят карму, что отдашь все, что бы вернуть все на место!