Почему до сих пор не помилован Марк Дэвид Чепмен, убийца Леннона? Ведь даже террористов РАФ помиловали в ФРГ?

ЗаконУбийствоБитлз
Катран Денёва
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 26 июн 2018

Дело в том,что это разные страны.Рафовцев помиловали после крушения  берлинской стены  и это было больше политическое решение ,но подкреплённое юридический Чапмен же  убийца одиночка и никого уже не интересует.Я бы его отправил на лечение пожизненно в клинику неврозов..