Почему до сих пор не поступили в массовое производство безвоздушные шины, не смотря на их преимущества перед обычными (нет проколов, экономия топлива)?

ТехнологииБудущее+2
София Бородина
Окончил среднюю школу в 1989 году  · 21 авг 2017

Мир не идеален, любой камень попавший между ламелей такой шины превращается в если не в смертоносный заряд, то в вибрационный разрушитель подвески. С водой, снегом и грязью похожее.

Их то закрыть можно!

Причем чтобы не попадала вода и грязь закрывать надо герметично. Тогда можно будет накачать воздух)))

Сейчас столько приблуд типа скайпа и т д, что даже на краю света можно каждый день хоть 24 часа видеть близких и общаться. Возможность пожить отдельно, самостоятельно от родителей или познакомиться с новыми людьми это здорово! Все не так страшно как тебе сейчас кажется, вот посмотришь.