Почему российский гражданин Олег Никитин после освобождения по решению суда США 22.09.2021 до сих пор не вернулся в Россию?

ОбществоПолитологияРоссия
Яна Р.
USLegalnews
Программист 3D редакт  · 19 нояб 2021
Предполагаю это имеет отношение к причине по которой он и уехал в США, и предполагаю он возвращаться не намерен так как в России нет будущего и нашел работу по той специальности по которой его и посадили..Думается мне его завербовали в США..Сейчас "кибер" безопасность самое главное направление включающее в себя всё что вокруг, начиная от запусков ракет, и до работы этомных реакторов