Почему Доктор Стрэндж не вылечил свою руку?

КиноСмешноеКомиксы
Сергей Лоптев
Бывший журналист, маркетолог. Стрит-артист, любитель и автор городских квестов...  · 15 нояб 2016

Также потому, что он понял, что отныне несет большую ответственностей за равновесие миров и не имеет право читерить и воровать энергию из другого измерения. Ну и смысла этого делать тоже особо не было — назад хирургом он уже не хотел стать

Не эксперт  · 15 нояб 2016

Потому что не в этом был смысл. Ему показали и он понял, что даже не имея руки, можно обладать большим. На что способно одно лишь сознание.

Спасибо за вопрос