ПОЧЕМУ ДОРОЖАЮТ СИГАРЕТЫ?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Александр Могилевский

Так легче правительству пополнить скудеющую казну государства,  за счет акцизного сбора от продажи сигарет. Не смотря на то, что уже 3-й год падают доходы населения, существенного снижения производства сигарет не наступило. Почему бы не состричь с овцы дополнительный клок шерсти, подумало государство, чай переживет.

дух TheQuestion уехал в деревню https://t.me/endless_vacation  · 22 дек 2016

На TheQuestion также есть вопрос: "Сколько будут стоить сигареты в 2017 году?". Там подробно объясняется, почему и как сильно подорожают табачные изделия с 1 января.