Почему довольно приличное количество людей уделяют внимание политизированным фрикам в интернете(Сотник/камикадзед, спутникИпогром,с тариков, вольнов и другие)?

ПолитологияПолитикаЗашкваршн
Дмитрий Салоедов
полномочный представитель Дэвида Боуи в Октябрьском р-не г. Екатеринбурга  · 6 февр 2017

Потому что довольно приличное количество людей, сидящих в интернете, является идиотами. К счастью, из перечисленных фриков почти ни о ком не слышал

Щас бы гордиться своим невежеством.