Почему дзен пичкает меня блатняком? на кой мне знать низшие касты в женских тюрьмах??? блин он мне надоел, реально треш(?

Прямая линияЯндекс дзен
Максим Кошевой
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 14 авг 2017

Возможно, у наших машинок у вас недостаточно информации, именно о медийном профиле ваших интересов, а не коммерческих запросах. Самое простое — дизлайкать все материалы, которые вам не нравятся, так Дзен обучается и не будет рекомендовать вам публикации подобной тематики. Кроме того, самое ненавистное после дизлайка можно полностью блокировать — уйдёт весь ресурс из рекомендаций для вас.
А если зайти на сайт zen.yandex.ru с мобильного телефона, то можно перейти в настройки по кнопке ≡ и указать там предпочитаемые источники, чтобы Дзен ориентировался на их тематику и давал больше подобных им материалов.