Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему Джонни Депп популярен? Могут ли эксперты ответить: хорошо он играет? Какой он актер?

Кажется, что после Воробья во всех фильмах играет вариации его же.
КиноКинематограф+2
Анонимный вопрос
  · 4,5 K
Редактор, переводчик  · 9 июн 2016

Дети, Джонни Депп был известным актёром задолго до Джека Воробья. Он был звездой независимого кино, снимался у Стоуна, Бёртона, Гильяма – они, как вы понимаете, не взяли бы на главные роли дерево. Он, конечно, не Лоренс Оливье, но в "Мертвеце" или "Эде Вуде" совсем не похож на Воробья. Джек-Воробей вывел его в мейнстрим и поставил в такое положение, когда стремиться уже некуда. Депп всего добился: деньги, слава, возраст, лень, поэтому и повторяется всё чаще.

Во "Взводе" Стоуна у Деппа роль далеко не главная. Насколько я знаю, это их единственное сотрудничество.

Тренер, Аналитик. Все формы on-line  · 10 июн 2016
ЕЛИЗАВЕТА, отвечу, как режиссер по своему первому образованию. На мой взгляд Д.Депп - один из самых лучших драматических киноактеров современности. Именно отличный драматический актер может отработать паройдиную роль (пирата Воробья) так, как он это сделал, "комик" по амплуа так не смог бы, "законченный комик" превратил бы эту роль в пародию на пародию. Да, он... Читать далее
я художник и так вижу  · 20 июл 2021
по опводу воробья, готова перечислить кино, где он абсолютная противоположность: великий суинни тодд сонная лощина Эдвард руки-ножницы преступления гриндевальда бивень мрачные тени мертвец однажды в мексике плакса дон жуан думаю, достаточно? Если что, могу продолжить Читать далее
Первый
архитекторишка, синемаголоик  · 10 июн 2016
А вы Чёрную мессу смотрели? Имхо, говорить, что Депп везде играет Воробья... ну это как-то неуважительно что ли... Как справедливо заметил SERGEY KOZIN, он был звездой задолго до этой роли. Он снимался с Фэй Данауэй, он снимался у Джармуша и Полански. Чёрт, да Кустурица пишет о нём, как о своём близком друге! Человек прошёл потрясающий путь, как актёр. А вы всё... Читать далее