Почему экстрасенсы и те, кто придвидят будущее не играют на бирже?

ПсихологияОбщество+2
Даниил Будкин

Скорее всего,  просто потому что их не существует. В конце концов, еще никто не получил премию Джеймса Рэнди, доказав свои экстрасенсорные способности в условиях строго контролируемого эксперимента.

Преподаватель, научный сотрудник факультета психологии и педагогики Vrije Universiteit...  · 22 июн 2016

Полагаю, что ответ содержится в самом вопросе. Потому что на самом деле они неспособны предвидеть будущее и не обладают экстрасенсорными способностями, а просто водят за нос окружающих.
Впрочем, можно предложить и менее материалистическое объяснение: на самом деле они играют на бирже и очень успешно, просто не заявляют о себе как об экстрасенсах и провидцах. :)