Почему энергетика Путина такая мощная? Кажется, что он боженька.

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Все в порядке  · 6 сент 2016

Вам кажется, Никита, вы и молитесь на него. Энергетика через зомбоящик не передаётся, если вы, конечно, воду под Алана Чумака не заряжали и под Кашпировского ушами не крутили. Попробуйте перед экзаменом зарядиться энергией от его фотки, только сразу говорю, вариант получения "отлично" тут не сработает, а вот преподавателя за что-нибудь в органы забрать могут. Только такие привороты в теории сработают от этого "боженьки".