Почему если человек вернулся за чем-то домой, то обратно при выходе нужно посмотреть в зеркало и показать язык?😛

Искусство и культураМифы
Yanita N
Человек  · 23 апр 2016

Это примета, если вы так не сделаете, то может произойти что то не хорошее с вами. По примете: вернувшись домой после того, как только что ушли, вы смотрите зеркало, и если не увидели дьявола позади себя, то все хорошо, можно спокойно идти дальше. Лично я никогда этой приметой не пользовался, и ничего плохого не было, а если я смотрю в зеркало, то обычно за моей спиной не дьявол, а жена:)

А так что делать, если увидел дьявола?