Почему если у человека нет таланта, то у него мало шансов добиться успехов, хотя ему нравится этим заниматься (игра на муз. инструм., for xmpl)? Это неравенство?

ПсихологияУспех
Никита Ендураев
интеллектуал. дизайнер. меломан. мизантроп.  · 28 янв 2017

Да - это неравенство! Природа считает, что представители одного вида должны быть разными, чтобы в конкурентной борьбе дать шансы выжить и вывести потомство наиболее жизнеспособным. :)

К сожалению, все не могут быть успешными. Просто делать что-то - даже делать это хорошо - недостаточно для того, чтобы оказаться на вершине.