Почему если в осознаном сне снящемуся сказать что он снящийся то он разозлится?

ПсихологияОбщество
Zoq123456
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела ВЦО и СМИ Иваново-Вознесенской епархии...  · 21 июн 2023  · СвященникОтвечает.Рф
Он разозлится недаром!
Он напоминает Вам, что интерес и доверие к сновидениям суть опасные и зловредные предрассудки, от которых Вам надлежит освободиться без промедления.