Почему ежегодно нужно проверять себя на онкологию?

ЗдоровьеОнкологияРак
Алиса Хохлова
Группа компаний «Мать и дитя» – эксперт №1 в частных медицинских услугах для всей семьи.   · 12 янв 2021  · mamadeti.ru
Редактор информационного портала http://vrachonkolog.msk.ru/. Распространение и...  · 2 окт 2020

Если у вас есть подозрения на генетическую предрасположенность или в семье кто-то болел, то желательно проходить ежегодный скрининг. Потому что это шанс выявить заболевания на самой ранней стадии. А в таком случае прогноз выживаемости высокий. А если потерять время - ситуация уже выглядит не так хорошо.