Почему Facebook так любит блокировать пользователей? При чём с поводом и без.

Медиа и коммуникации
Мария Кармазина
Таргет. Разблокировка. Подключение шопинг-тегов.  · 24 дек 2021
Некоторое время назад активно ходили лайфхаки, как открутить рекламу и не заплатить. Плюс всякие недобросовестные рекламодатели, подменяющие посадочные страницы.
Фейсбуку проще сразу заблокировать без разбирательств, любое подозрительное действие.
Даже если это банальная регистрация.
Яндекс и вк не банят так активно, но и рекламу в долг всем подряд не дают.
Если следовать некоторым рекомендациям и никуда не спешить, не добавлять сразу 10 друзей, не регистрировать сразу БМ итд, то все пройдет успешно.
Не забываем про достоверность информации: настоящие ФИО, фото, возраст.