Почему феминисту лучше молчать о проблемах своего пола, о женских манипуляциях и запросах, иначе для большинства феминисток он исчезнет? Равноправие, серьёзно?

ОбществоФеминизм+4
Владимир Бородин
спортсменка, журналистка, работаю на радио  · 17 дек 2016

Потому что феминизм защищает женщин. Защитой мужчин феминизм заниматься не может по определению. Поэтому феминист — это не тот, кто борется за права своего пола, а тот, кто борется за права именно женщин.

Очень странная позиция, бороться за права тех, у кого прав и так больше, чем у тебя. )))