Почему фильм "Ла-Ла Ленд" мне не понравился, когда большинство людей от него в восторге?

ПсихологияИскусство и культура+3
Nika Tar
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 27 янв 2017

У каждого свое мнение. Это ведь элементарно. Невозможно  абсолютно всем в мире угодить. В любом случае какие-то моменты, какие-то отдельные "вещи" понравились если говорить в общем.