Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему фильм "Ла-Ла Ленд" мне не понравился, когда большинство людей от него в восторге?

ПсихологияИскусство и культура+3
Nika Tar
  · 1,7 K
Студентка Белорусского Государственного Университета Информатики и Радиоэлектроники...  · 27 янв 2017

У каждого свое мнение. Это ведь элементарно. Невозможно  абсолютно всем в мире угодить. В любом случае какие-то моменты, какие-то отдельные "вещи" понравились если говорить в общем.

Не хочу жениться, хочу учиться  · 27 янв 2017
Потому что вам не нравятся подобные фильмы, а другим нравятся. Не нужно искать скрытых сокральных мотивов, если вы не разбираетесь в кинематографе в плане копания в академических приемах, отсылках, построении композиции, звуке и прочем то оценка фильма для вас остаётся исключительно субъективной вещью. Только не надо вступать в новомодную но уже порядком надоевшую армию... Читать далее

Быть может вам он не понравился потому, что ожидания ваши были изначально завышены на фоне всеобщей эйфории? Соответственно и разочарование стало гораздо большим, чем могло быть. Но само рассуждение сторонних людей на тему "почему МНЕ на понравилось, а другим нравится" - глупо. Только вы знаете ответ на этот вопрос.