Почему Франции позволено разгонять митинги жестоко и жестко, а Россия обязана своих дебоширов нежно и аккуратно носить в автозак на ручках?

ОбществоПолитология+2
Рэй
Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 4 авг 2019

Ровно по Шопенгауэру — обсуждаем не проблему, а наше отношение к проблеме.
Проблема заложена в причинах митингов.
Желтые жилеты — протест против повышения цен на топливо.
У нас просто за право голосовать, прописанное в Конституции.

Адвокат в области дорожно транспортных происшествий  · 4 авг 2019

Несколько спекулятивный вопрос с вашей стороны.

Не припоминаю нежности со стороны правоохранительных органов к гражданам РФ.

Советую к просмотру:

https://youtu.be/gQPXbubz00g

Когда будут кидать бутылки с коктейлем Молотова в полицию,поджигать машины,бить витрины,тогда я бы мог согласиться,что это массовые беспорядки,а то что было в Москве это детский лепет.Ведь не допустили ведь человек 10 наверное,не меньше,и у всех прям голимые подделки,что то с трудом верится

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Ответ прост, нам цивилизованным европейцам можно, а вам восточным варварам нельзя! Будете так поступать, мы вас осудим, наши резиновые пули мягче, слезоточивый газ не ядовитый, а вода из водомётов сухая!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ17 августа 2019