Почему геев и бисексуалов становится больше, а натуралов меньше?

ПсихологияОбщество+2
Анонимный вопрос
Человек Божий, педагог, учитель. Вопросы: Христианство, служение Богу, психология...  · 13 янв 2020

Такое уже не раз встречалось в истории цивилизации. Стремление человека к свободе вылилось в такие извращенные и неестественные процессы, а то и похуже. Появился пседогуманиз и такую же толерантность. В результате родилась вседозволенность. Духоно-нравственные стержни разрушаются, а новые не появляются. Очень трудно и особенно молодежи жить без фундамент и опоры. Теперь, когда творятся беззаконие в этой сфере, то не каждый различит где добро, а где зло, что такое хорошо и что такое плохо. При этом людей верущих становиться меньше. Поэтому ложное понимание свободы приводит к таким последствиям. А примеров полно. Тот же Садом и Гомора, крушение Рисмской империи по большей части базировалась на таких извращениях.

Очевидно, псевдогуманиз это железа в вашем организме. А что она выделяет, мы уже увидели.