Почему Германа Стерлигова до сих пор не арестовали и не осудили? Ведь он публично призывает уничтожать целые группы людей, в том числе "колдунов-ученых"?

ОбществоЗаконСуд
Последовательность Ч.

Очевидно он имеет высоких покровителей и закон на него не действует или он нужен власти для каких либо целей ///*** Довольно любопытна его биография .

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 6 дек 2018

Больше интересует вопрос - а почему ФСБ ешё не схватило его за яички? Вот всяких детей, которые покемонов в храме ловят - их сразу же под суд, а этот хоть бы хны