Почему горы такие красивые?

ПутешествияПриродаГоры
Le Mi
Программист: системный, юникс, си, ява, питон, хайлоад, кластеры, и вся эта хрень...  · 9 мая 2019

Человек все время себя с чем-то (кем-то) сравнивает. По длине носа, или ширине телефона. На равнине он возвышается на местностью, вроде бы как хозяин.. А в горах - они над ним. Поэтому и их мощь и величие сразу повергают в смятение, трепет и почитание. Но заберись человек на гору - хозяин горы.