Почему в госпитале, среди covid пациентов, большинство пожилых с сахарным диабетом и ожирением?

ПациентыГруппы риска
Доброжерон
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествовать в Азии.  · 25 нояб 2020  · in-jap.com

Поэтому, что эта группа людей с большим риском и, как правило, тяжелым течением болезни. Остальные могут перенести легче, дома, без госпитализации.