Почему государство не собирает отпечатки пальцев при получении паспорта, ведь так будет проще найти преступника?

ЮриспруденцияРоссияЗакон
Илья К.
Автомеханик , музыкант, Студент, молодец  · 24 дек 2018

А смысла сейчас уже нет, через одно поколение, все отпечатки и так будут в базе государства (и не только нашего)

Сейчас в школах повсеместно турникеты по карточкам заменяют на турникеты по отпечаткам, а так же, не стоит забывать про свои новомодные телефоны со сканерами отпечатков. И я думаю, таких примеров ещё предостаточно