Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему говорят, что люди не меняются? Действительно ли это так?

Психология
Надежда Павлова
  · 7,3 K
Все жалуются на отсутствие денег, на отсутствие ума-никто.  · 10 янв 2017

Меняються и очень сильно. Мне всего 25, а я уже много раз менялась. Но есть те кто и не меняется, я думаю что это от жизненных обстоятельств зависит.

Клинический психолог, медиатор, системный семейный терапевт  · 10 янв 2017
Если не брать в пример случаи, когда человек столкнулся с чем-то серьезным и пересмотрел всю свою жизнь (смертельная опасность, убийство по неосторожности и пр.), то люди действительно не меняются. Характер и привычки закладываются в детсве и укрепляются со временем. Да даже банальное вегетативное реагирование,  которое нельщя поменять в пртнципе.  Человек может... Читать далее

Какой-то бред говорят. "Все меняется в этом мире". Все что не меняет своего отношения, все что сохраняет все одинаковым, подлежит изменению другому. Например смерти. Долго все это расписывать, но это в общем исторический момент такой был относительно Юкимуры Санады, который сказал что он не меняется, но вскоре был убит.

Реклама и СО, за спиной 250 фильмов-нуар, зависимый  · 10 янв 2017

Знакомая на философском факультете в МГУ училась, спокойная, воспитанная, даже скорее чересчур домашняя. Угостил её как-то кислым, в итоге это оказался ДОБ. Она продала свой айфон, разную брендовую одежку, купила себе Canon и билет в один конец то ли до Колумбии, то ли до Никарагуа. Напоследок сказала, что хочет по фотографировать животных. Чтобы "поменяться" ей хватило пары дней

Так обычно и бывает после психоделиков. После  трипов люди меняются. Тем более ДОБ,если я не ошибаюсь, он "сильнее" ЛСД.