Почему граждане Украины не хотят переименовать Украину на Готланд?

ЗаконУкраинаГосударственность
Alexandr Zinganko
Увлечений нет, должности нет, род деятельности неизвестен  · 25 янв 2021

На Украине страна-образец для подражания вовсе не Германия. Для них светоч - Гамэрика, то есть Соединенные Штаты Америки. Так что предлагайте названия с учетом этого. Столица - Куев-сити, области - штаты, страна Морэнлэнд )