Почему грудь выглядит визуально больше, если лежать на спине?

Анонимный вопрос
  · 381
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Энергетик

Думаю ей помогает сила гравитации, и она столь равномерно и красиво растекается , что визуально делает ее привлекательней. Но не уверен что лежащяя на земле грудь будет столь же привлекательной

Комментировать ответ…
Читайте также

Нравится ли мужчинам маленькая грудь?

Писатель! Композитор, художник, мастер-целитель. Учитель информатики, философ, р...

Думаю, что самое главное то, кому принадлежит данная маленькая грудь. В зависимости от этого факта отношение к ней изменяется коренным образом.

25 марта 2016  · 28,2 K
Прочитать ещё 47 ответов

Обращают ли мужчины внимание на целлюлит у женщины?

Автор телеграм-канала "И тут я поняла" - https://t.me/prozaichno

На самом деле изначально мужики не знают о таких вещах, как целлюлит, ПМС, секущиеся концы и кутикулы. Но реклама и  женщины, конечно же, спешат им об этом рассказать. Причем, сами женщины поддерживают стереотип о том, всё это реальные проблемы, которые мешают быть сексуальной. Вопреки рекламе, 99% мужчин плевать на неидеальную гладкость ваших ног и растяжки на боках, если он вас хочет. А если он вас, к тому же, ещё и любит - плевать вдвойне. Слушайте, ни один мужчина не заметит ваш целлюлит, пока вы сами ему об этом не скажете.

10 октября 2016  · 16,4 K
Прочитать ещё 6 ответов

Очень комплексую из-за своей от природы маленькой груди. Подскажите, как с этим справиться, как доказать себе, что это не самое главное?

Учусь в школе

Наберись смелости и спроси у парней, какая грудь им нравится. Очень много скажут, что они предпочитают маленький размер, т.к в понимании многих, девушка - хрупкое создание и большой бюст им не к лицу. Например, в моих предпочтениях по размеру есть только потолок.(с 0 до 2)

Прочитать ещё 8 ответов

Важен ли мужчинам размер женской груди?

Знаю все и ничего

Важно чуть менее, чем вообще никак. А судя по друзьям и знакомым, таких большинство. Каким-то девушкам идет большая грудь, каким-то маленькая, каким-то средняя. Любая грудь хороша, лишь бы пропорции были соблюдены. А если уж с этим не срослось, то отчаиваться не стоит. Нет некрасивых девушек, есть девушки на любителя. И уж на каждую свой любитель найдется)

1 июня 2016  · 20,6 K
Прочитать ещё 28 ответов

Нравится ли девушкам трогать/ласкать/мять свою грудь?

Токсиколог-любитель, герпетолог

Нет, я бы даже сказала что она мешает. Мешает бегать, спать на животе, также не походишь с открытым торсом, потому что будут пялиться либо как на ненормальную, либо похотливо. Кроме того, есть риск рака груди. В особенности обидно то, что она по сути своей бесполезна и кроме привлекательности для противоположного пола смысла не несет (и еще вскармливание для тех, кто планирует заводить детей).

17 октября 2016  · 22,2 K
Прочитать ещё 7 ответов