Почему и для чего вы идете в муниципальные депутаты Мещанского района?

Прямая линияГеоргий красников
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Мещанский  · 28 июн 2017

Идея возникла еще во время предыдущих муниципальных выборов. Я воодушевился примером Максима Каца, который был некем, но провел предвыборную кампанию и успешно стал муниципальным депутатом. Тогда я подумал, что действительно возможно так избраться и вносить вклад в улучшение окружающего пространства хотя бы на уровне своего района. Например, у нас в Мещанском районе хотели закрыть детский образовательный центр, а у меня туда и дочка ходит, и племянники. У нас исторический район в центре города, а исторические здания уничтожаются, вместо них возводятся небоскребы. Мне хотелось бы иметь возможность влияния на решение по вопросу, сохранять то или иное здание или нет. Многие дворы сейчас перегораживаются, даже для прохода людей, а не только проезда машин. Думаю, мое присутствие в совете депутатов поспособствует тому, чтобы подобных вещей не происходило.

Также хочется иметь возможность влиять и на общегородскую повестку. Я интересуюсь транспортной тематикой и вижу, что в Москве в этой сфере многое делается неправильно. И нет никого, кто предложил бы варианты лучше. Если будет достаточно количество независимых муниципальных депутатов — можно будет написать коллективное обращение эту тему.