Почему и кто любит дорогие машины и дешёвые понты? Одновременно☺

ПсихологияОбщество+4
annа atоm
Я не фанатик, не политик, не Либерал, не Коммунист. Не "крутизна" я и не "нытик" -...  · 31 мар 2023
Показуха! Отвечая на данный вопрос, я соответственно ориентируюсь на своё Личное понимание данного обстоятельства. Ответ. По сути своей, возможно тот, кто воспринимает окружающий его Мир как картинку, обёртку, фантик и соответственно подстраивается под него. Считая, что внутри ничего нет ценного или недостойно его внимания, так, как и сам возможно внутренне пустой (каждый судит по себе). Отсюда у него и любовь ко всему красочному, дорогому (тоже ярко воспринимаемому) и понты его красочные, но по сути своей дешёвые (пустые). Так как возможно в связи с пустотой его внутреннего мира другого что -либо содержательного, умного, осознанного у него практически нет или он просто не считает это какой-либо ценностью, достоинством. Подобные люди порой сами являются и нередко картинками, обёртками, фантиками - показухой, а внутри у них возможно пустота. Но это их право, их выбор и результат соответственно тоже их личный и у каждого свой. Это лишь моё Личное мнение и только, на основании Жизненного опыта. От всей Души желаю Здоровья, Любви, Счастья и всего самого наилучшего Вам и ВСЕМ! Удачи Вам и ВСЕМ!