Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я быстро привязываюсь к мужчинам?

Бывает так, ухаживает парень, милый, добрый, но все же не отвечает моим некоторым критериям. Так вот, пообщавшись с ним, принимав его ухаживания у меня возрастает привязанность, хотя точно знаю, не могу представить его в роли своего парня, мужа...и когда нужно принимать решения насчет того продолжить ли общение с ним или нет я с неохотой выбираю последнее да бы не играть с его чувствами. И тут начинается..я начинаю скучать по нему, вспоминаю общение с ним, сильно тоскую, сердце сильно ноет при виде его, глупое сердце(. Как школьница веду себя.Умом понимаю что не люблю его, но с собой ничего делать не могу. Это продолжается месяц как максимум. Как это понять? ( p.s. в жизни мне достаточно хватает внимания,не закомплексована)

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 6,0 K
Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 4 мая 2020  · talktomen.ru

Ну, давай посмотрим - что на самом деле происходит.

Ты встречаешь парня. Он не особо тебе нравится.

Он начинает проявлять знаки внимания - ты их принимаешь. Но парень продолжает не нравится.

Когда приходит время - ты с ним легко расстаёшься, потому, что он тебе не нравится. Но продолжаешь скучать.

Так вот. Ты скучаешь не по парню.

А по знакам внимания, которые он проявлял.

По тому ощущению собственной значимости, приятным ощущениям от процесса ухаживания.

Это приятно - вне зависимости от того, кто ухаживает.

Как только ты встретишь нормального парня и влюбишься - это пройдёт.

Надеюсь, что пройдёт

Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 4 мая 2020
Концовка вопроса мне очень нравится. Не закомплексована, внимания хватает. А указывает-то всё на обратное. Насчёт комплексов ладно, окей, но вот внимание... Может его хватает от родственников, друзей, но не от противоположного пола? Ведь если бы вы были обласканы вниманием нескольких парней сразу, из-за какого-то одного вы бы не загонялись, по крайней мере, если бы его... Читать далее