Почему я не хочу делиться знаниями боясь потерять конкурентное преимущество? Что о моем характере можно сказать исходя из вышесказанного?

ПсихологияПсихика+3
Анонимный вопрос
Архитектор, не интересующийся архитектурой  · 29 нояб 2018

Чем больше преимуществ имеется в арсенале, тем более ценная и востребованная будет ваша кандидатура. Если придерживаетесь подобной позиции, то, скорее всего, не являетесь импульсивным человеком и стараетесь просчитать возможные исходы еще до совершения тех или иных действий. С другой стороны, в самом вопросе используется слово "боясь", так что можно предположить, что в изначальной позиции вы не слишком в себе уверены, поэтому, посредством определенных знаний, компенсируете этот момент. А осознание подобного предположительно говорит о том, что вы в большей степени реалист.