Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я не могу контролировать свои эмоции? Я не знаю, как успокоить свою нервную систему. Что делать?

Я пыталась успокаиваться … Делала вдох выдох, принимала ванну, пыталась занятся чем то полезным… не как не помогает
МедицинаЧувства+3
Виолетта Турантаева ★
  · 2,1 K
Странник на пути экзистенции в пространстве-времени  · 14 янв 2023
Возможно это может быть классическим стрессом, перенапряжением. Самым разумным советом в данном случае было бы порекомендовать вам пропить лёгкий курс пустырника, пиона или похожих нетяжелых седативных препаратов. Желательно конечно проконсультироваться со специалистом, дабы не было осложнений. К тому же специалист мог бы помочь вам выявить источник такого нервного напряжения и эмоциональной нестабильности и вместе вы бы проработали эту проблему. Всяко лучше, чем сидеть сложа руки и копить эмоции в себе или, что хуже, выплёскивать их на других. Желаю вам спокойствия и гармонии с собой.
Описание слишком короткое  · 8 июн 2023
Внимание то что я тут пишу это мое мнение основанное на медицинских а так же биохимических исследованиях и личном опыте. Потому что видимо Ваша стрессовая система (ГГНО) была загнана и очень сильно истощилась - израсходовала все буферные запасы что тормозить стало тяжело. Это могло случится по причине хронического недосыпа, постоянного сильного социального давления либо... Читать далее
здравствуйте, а как для эффективности принимать магний В6? и сколько чашек зверобоя можно в день? если не сложно... Читать дальше